Школьный наркопост
Отзывы выпускников
Спортивная работа
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

Информация о приеме апелляций о несогласии с выставленными баллами по результатам сдачи ОГЭ и ГВЭ 9 класс (основной период)
Бланк апелляций
Приказ об определении мест регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам на территории Воронежской области в 2018 году
 О проведении мониторинга качества образования в 2018 году

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения, проведения всероссийских проверочных работ и Национальных исследований качества образования. Плакаты размещены на официальном сайте департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (далее – департамент) department@36edu.vrn.ru. в разделе «Единый государственный экзамен», на сайте  ГБУ ВО «Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена и мониторинга качества образования» «ИТЭК» http://ege.vrn.ru  и доступны для свободного скачивания.