Обеспечение безопасности в образовательной организации

Отзывы о работе  педагогического коллектива  Октябрьской школы

Добро пожаловать выпускники!

Я. Шацких Лариса, закончила школу в 1990 году. Получила очень хорошие знания по математике, химии, биологии. Закончила Пензенское медучилище, где очень пригодились знания, полученные в родной школе. Сейчас работаю провизором.   Наша школа всегда уютная, убрана и чистая. Спасибо педагогическому коллективу за старание и педагогическое мастерство и умение преподнести нам знания.

Я, Никулина Александра, окончила школу в 1995 году. В школе я обучалась с 8 по 11 класс. За годы обучения в школе больше всего мне запомнились уроки математики, иностранного языка, русского языка и литературы. Большое спасибо  хочу сказать учителям: математики – Сувориной А.Б. и Анисимовой А.А., учителю немецкого языка – Тогушовой Т.М. , учитель русского языка и литературы – Горских Ю.В..

Я ,Целых Николай, выпускник 1996 года.

Хочется выразить безмерную благодарность любимой школе, которую посчастливилось окончить в 1996 году .
Слово школа - понятие ёмкое, многозначительное, святое. Оно всегда тесно связано с человеком, с его деятельностью. Можно говорить, что школа есть начало человека. Каждый из нас с теплотой и благодарностью вспоминает свою школу, своих учителей и радостно и благоговейно проходит по коридорам, которые помнят звон голосов и топот ног многих поколений.

Самое приятное, что вспоминается со школьных лет - это теплое и небезразличное отношение преподавателей к каждому ученику.
Полученные знания стали прочным фундаментом для получения впоследствии профессионально-технического образования.
Благодарю всех преподавателей МОУ Октябрьской СОШ, которые не жалеют сил и времени на воспитание своих учеников.

Признаемся: для каждого из нас
Уроки школы полезны, и нужны.
За них мы бесконечно Вас благодарим
И без притворства говорим,
Что эти 9 трудных дней
Для нас немало значат.Научный мир нам стал родней,
И вырос шанс за хвост поймать удачу.

Здесь опыт получили мы бесценный
Общенья, дружбы и взаимопонимания.
Запомнив дар Ваш несомненный,
Хотим все дать святое обещанье:
Все Вами данное по жизни пронести,

Я, Кузнецова ( Суворина) Елена , выпускница 1998 года. Закончила школу с серебряной медалью. Получив отличные знания по математике и физике, решила  продолжить обучение в Борисоглебском пединституте на физико- математическом факультете. Выражаю огромную благодарность своим педагогам Сувориной А.Б., Анисимовой А.А., Князевой Т.Л. за профессионализм и высокий уровень знаний.

Я, Миренков Виктор , выпускник  1998 года. За время учебы в школе я получил прочные знания по всем предметам и окончил её  на «4» и «5». Доброжелательная обстановка , умелый подход к каждому ученику, педагогический такт, отличное знание своего предмета помогли мне поступить и отучиться в Павловском с/х техникуме. Сейчас я служу на Северном Флоте, часто вспоминаю своих учителей и особенно первую учительницу Суворину Н.Ф.Удачи вам  в вашем нелегком , но очень трудном деле.

Я, Суворина Марина, окончила Октябрьскую школу в 2005 году. В данной школе я получила огромный багаж знаний. Моими любимыми предметами были: химия, биология, математика. Благодаря учителям Поповой Т.П., Лапуниной Н.И. я выбрала профессию провизора. Сейчас я заканчиваю 4 курс.

Хочется выразить огромную благодарность учителям за доброту, терпение, интересные уроки

Я, Лапунина Дарья, выпускница 2005 года. Школу окончила с золотой медалью. За время учебы в школе получила прочные знания по русскому языку и литературе, поэтому своё дальнейшее обучение я связала с филологическим факультетом, который окончила в 2011 году с красным дипломом.

Выражаю огромную благодарность учителям Октябрьской школы за высокий профессиональный уровень, за внимательное отношение к учащимся.

Я, Попова Валентина, выпускница 2011 года. Закончила школу на «4» и «5»    и в этом большая заслуга учителей нашей школы. Я думаю, что знания и практический опыт помогут мне при освоении выбранной специальности. А участие в различных конкурсах и конференциях повысили мою самооценку.  Только при помощи учителей я  стала  участником  и победительницей двух областных конкурсов. Особенно благодарю мою первую учительницу Суворину Н.Ф. и учителя русского языка Суворину Н.А. за их теплоту , понимание и терпение.

Свои отзывы о работе  школы и её  коллектива вы можете присылать на наш e-mail: Oskola @yandex.ru

Мы обязательно  разместим ваши отзывы на сайте школы!